Локально-нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий

• Приказ № 136 “О внесении изменений в ООП и АООП уровней образования” ( скачать )
  • Приказ № 137 “О реализации основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий” ( скачать )
  • Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ( скачать )

• Приказ № 152 от 19.05.2020 “о внесении изменений в ООП и АООП уровней образования” ( скачать )
  • Приказ № 156 от 22.05.2020 “о внесении изменений в локальные акты” ( скачать )
  • Приказ № 157 от 22.05.2020 “о завершении 2019-2020 учебного года” ( скачать )
  • Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год (новая редакция май 2020) ( скачать )

Определение порядка оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий

Дистанционное обучение в МБОУ “СОШ №4” организовано с использованием сервисов Яндекс для оказания учебно-методической помощи, разработаны алгоритмы действий и видеоинструкции для технической поддержки дистанционного образования всех категорий пользователей.

Организовано проведение обучающих мероприятий по использованию в практической деятельности инструментов сети интернет и образовательных платформ для организации учебного процесса  в дистанционном и удаленном  режиме. Для проведения индивидуальных консультаций определены следующие инструменты: Skype, Viber, электронная почта.

Информация о переходе на реализацию основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий размещена на сайте школы .

Устав образовательной организации :

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) ( скачать )
  • Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) ( скачать )

Отчет о результатах самообследования :

Муниципальное задание и план финансово-хозяйственной деятельности :

Положение о пропускном режиме

Положение школа полного дня

Режим занятий обучающихся :

• Календарный учебный график на 2019/2020учебный год ( скачать )
  • Календарный учебный график на 2020/2021 учебный год ( скачать )
  • Календарный учебный график на 2020/2021 учебный год COVID (скачать)
  • Календарный учебный график на 2021/2022учебный год ( скачать )