10А. Драматический театр.

17 октября в Белгородском Драматическом Театре им. Щепкина в очередной раз на сцене был показан спектакль Валерия Беляковича «Куклы». В нашем классе стало доброй традицией посещать такие мероприятия вместе с родителями учащихся и учителями школы.

Спектакль «Куклы» участвовал в программах VIII Всероссийского театрального фестиваля «Актеры России – Михаилу Щепкину» в октябре 2011 года, IX Международного фестиваля русских драматических театров «Соотечественники» в Саранске (Республика Мордовия) в марте 2014 года; с большим успехам был показан на гастролях в Курске, Сыктывкаре (Республика Коми), Саратове.

Светлые, яркие эмоции мы унести с собой в этот вечер. Прекрасная игра актёров, замечательная музыка.