ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ – 2019

22 октября 2019 года Департаментом государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России были подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019.

Ученица МБОУ СОШ №4 Холостенко Анастасия вошла в число победителей регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса сочинений – 2019 года и будет участвовать в церемонии награждения победителей с вручением дипломов, памятных подарков и сборника лучших сочинений в Москве в Общественной палате Российской Федерации 31 октября и 1 ноября 2019 года.

Поздравляем Анастасию и ее педагога, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 Локтеву Наталью Валентиновну, с заслуженной победой!