Завершение смены осеннего школьного лагеря

Лагерь является удачной формой деятельности детей и подростков, в которой формируется творческое мышление, развиваются индивидуальные способности, дети получают возможность проявить талант, получив оценку ровесников и взрослых.

Пять дней пришкольного лагеря – это мало, но детям было очень весело и интересно.
В последний день прошло небольшое импровизированное закрытие и праздник, посвященный Дню Единства .

В лагере не было равнодушных. Всем хотелось показать свои способности. Самые активные в конце смены награждены грамотами.
Благодаря хорошо скоординированной работе педагогов, медицинских работников, работников столовой – дети своевременно получали медицинскую помощь, вкусную и разнообразную пищу.

Питание участников оздоровительного лагеря осуществлялось горячим завтраком и обедом.
Среди учащихся за этот период заболеваний, травм не было.
Всему этому способствовала работа администрации школы и педагогического персонала оздоровительного лагеря школы.
Мы старались, чтобы дети непросто участвовали в придуманных кем-то мероприятиях, а сами создавали радость игры и общения, ведь осознавая свои творческие способности, дети получают ни с чем несравнимое удовольствие.

Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания об осенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере – интересной.