С 11 ноября по 15 ноября в нашей школе проходит традиционная «Неделя математики и физики».

В первый день недели среди учащихся 5а и 5в классов прошла выставка творческих работ « Математический лабиринт». Школьники сами придумывали и составляли устные примеры по теме « Действия с натуральными числами».

Среди учащихся 7-х классов прошёл конкурс рефератов. Одной из самых интересных работ была работа ученика 7б класса Плеханова Марка « История цифр».

А учащийся 7б класса Лохман Борис успел поучаствовать в отборочном туре в двух математических олимпиадах: межрегиональной олимпиаде школьников «Саммат» и физико-математической олимпиаде школьников «Росатом», которые проходили на базе БГТУ им.В.Г. Шухова. Ждём результатов.