День знаний — праздник повсеместный!

МБОУ СОШ №4 поздравляет всех с началом нового 2019-2020 учебного года и желает успехов и побед во всех начинаниях!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой.

По традиции первыми представляют малышей-первоклассников. Директор школы Дегтярева Виктория Николаевна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, которые с выражением прочли стихи. Эстафету подхватили старшеклассники и исполнили задорный танец.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. День знаний продолжился классными часами, уроками по безопасности и походом в кино.