Уважаемые учащиеся!

8 мая 2020 года в 12.00 проводится единый для нашей школы классный час «В наших сердцах этот подвиг бессмертен!». Просим вас принять участие в данном мероприятии, присоединившись по указанной ссылке. Надеемся, что  классный час позволит вам понять, во имя чего совершались подвиги, переносились неимоверные тяготы и лишения, почему наши прадеды жертвовали собой во время Великой Отечественной войны. Об этом необходимо помнить с целью воспитания в себе моральных качеств, соответствующих облику достойного гражданина РФ. История России во время войны знает тысячи имён героев, которые сочетали в себе такие качества, как любовь к Родине, чувство долга, истинную веру. Вспомнить о них, об их подвиге – главная задача классного часа.

9 мая мы празднуем День Победы. К сожалению, всё меньше ветеранов участвуют в парадах, всё меньше остаётся тех людей, кто может рассказать о страшных событиях Великой Отечественной войны. Но в наших силах сохранить память и уважение к подвигу народа и не допустить повторения ошибок прошедших лет.

Ссылки на классный час

1 АПерейти к собранию