Дорогие ученики, родители и учителя! Приглашаем вас принять участие в празднике «Последний звонок», который пройдет в онлайн – режиме в 10.00 29 мая 2020 года. Праздник, который с нетерпением ожидает каждый ученик, а наши выпускники ждут его с радостью и огорчением. Для них сегодня действительно прозвенит Последний звонок! Но сегодня особый день и для наших маленьких выпускников – учеников 4 классов. Ребята прощаются с первой учительницей и начальной школой. Для них начинается новый этап – обучение в средней школе. Дорогие ребята! Примите искренние поздравления с окончанием учебного года, с окончанием школы от директора школы, своих педагогов, родителей и первоклассников.

Поздравление заместителя главы администрации города по социальной политике и образованию Мухартова Андрея Александровича.
“Последний звонок” в средней школе

“Последний звонок” в начальной школе
Песня “Любимая школа”

Марафон рисунков на асфальте “Ура! Каникулы!”