03.08.2020 г. в нашей школе начал свою работу школьный лагерь «Страна детства». 60 детей с большим желанием переступили порог школы еще раз в этом учебном году, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил, а также, чтобы весело и с пользой провести долгожданные летние каникулы.
Директор школы Дегтярева В.Н. и начальник лагеря Ефричёва О.Ю. поздравили детей с началом летнего отдыха и оздоровления. Затем дети познакомились с правилами внутреннего распорядка лагерной жизни. Начальник и воспитатели лагеря провели беседы о технике безопасности в различных ситуациях, рассказали о планах оздоровительных мероприятий на период лагерной смены. Дети определили название и девиз отряда, выучили речёвки и отрядные песни. В этот день работали кружки, и дети играли в различные подвижные игры. В мероприятии “Минута здоровья” каждый узнал о профилактике коронавирусной инфекции и профилактике перегрева.