04.08.2020 г. второй день лагерной веселой жизни.
В этот день ребята приняли участие в учебной эвакуации. Во время эвакуации все были очень организованы и смогли выйти из школы за 2 минуты. МОЛОДЦЫ! После этого ребят ждала веселая игровая программа на свежем воздухе «Тик – Ток пати» дети играли и веселились от души.
В конце праздника был небольшой концерт, посвященный Дню города Белгорода. Музыкальные руководители Съедина О.Н. и Гуч Н.С. замечательно смогли подготовить девочек – семиклассниц, которые очень красиво исполнили песни о нашем любимом городе.
В этот день работали кружки. Каждый из педагогов дополнительного образования подготовил для ребят интересные занятия по музыке, английскому языку, логопедии, физической культуре, изобразительному искусству, народным играм. День пролетел незаметно.