В рамках реализации плана управления муниципальным проектом«Создание комплексной многоуровневой модели профориентационной работы с обучающимися в образовательных организациях города Белгорода «Профессиональный старт в будущее», учащиеся 10х классов нашей школы приняли участие в профориентационных мероприятиях областного форума«Мой бизнес», который состоялся 12 сентября 2020 года в городе Белгороде на площадках парка Победы. Ребята прошли все точки профориентационного квеста: «Путешествие по вселенной HR-менеджмента», «Успешный финансист. Бухгалтер – аналитик», «Strartup», «Secure tower – программное решение для специалиста по экономической безопасности», «15 минут руководителя проекта», «Турбулентность мировой экономики: поиск эффективного внешнеторгового партнера», «Мир на ладони».