Прием в 1-й КЛАСС

1). Перечень документов, предоставляемых заявителем самостоятельно:

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

свидетельство о рождении ребёнка (копия и оригинал для сличения);

свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или другой документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;

разрешение управления образования администрации г Белгорода, если ребёнок не достиг на 1 сентября 6 лет 6 месяцев.

Документы должны быть надлежащим образом оформлены. Тексты заявления и документы, прилагаемые к нему, должны быть читаемы, не должны содержать подчисток либо приписок, зачёркнутых слов и иных неоговоренных исправлений.
Копии документов должны быть надлежаще заверены или могут заверяться работником учреждения при сличении их с оригиналом.

2). Сроки подачи документов:

для детей, зарегистрированных на территории микрорайона, – с 1 февраля по 30 июня текущего года;
для детей, не зарегистрированных на территории микрорайона, – с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3). Приказ управления образования администрации города Белгорода
«О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями»

4). График приёма документов:

Дни и часы приёма: с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00
Место приёма: приёмная учреждения

Количество мест:

Количество всего мест согласно плану комплектования: 75

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»"

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 18.01.16г. №48 «Об организации работы ОУ города по приёму детей в 1 класс»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа «Город Белгород» от 13.02.2013 года №23

Административный регламент по зачислению от 17.11.2016г.

6). Информация о должностных лицах, ответственных за предоставление муниципальной услуги по зачислению в МБОУ СОШ №4 г. Белгорода
Директор – Самойлова Татьяна Николаевна
Секретарь – Кострикина Мария Сергеевна.

Тел.: 8 (4722) 325-218
Факс: 8 (4722) 325-218