В школе имеется 2 оборудованных помещения для оказания медицинских услуг.

Основными медицинскими услугами в школе являются:

1.      Оказание первой медицинской помощи при травмах и заболеваниях.

2.      Медико-педагогическая диагностика состояния здоровья медицинский осмотр детей; профилактическая работа стоматологического кабинета; мониторинг состояния здоровья, заболеваемости с целью выявления наиболее часто болеющих детей; определение причин заболеваемости с целью проведения более эффективной коррекционной и профилактических работ;

3.      Профилактическая работа по предупреждению заболеваний: проведение плановых прививок мед работникам школы (в т.ч. вакцинация против гриппа, клещевого энцефалита); профилактика простудных заболеваний; создание в школе условий для соблюдения санитарно-гигиенических навыков: мытья рук, переодевания, сменной обуви и т.д.; соблюдение санитарно-гигиенического противоэпидемического режима.