Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Организационно-правовые документы, регламентирующие организацию питания обучающихся

Школьный уровень

В школе организовано горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы общеобразовательного учреждения, за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» и субвенций областного бюджета из расчёта:
      - дети из многодетных семей – 68,0 руб.;
      - дети из малообеспеченных семей – 68,0 руб.;
      - дети-сироты и находящиеся на опеке – 68,0 руб.;
      - дети с ОВЗ – 68,0 руб.

Для подтверждения статуса необходимо представить в школу следующие документы:
      - многодетные семьи - справка с места жительства о составе семьи, справка из МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» (ул. Королёва 8),
      -заявление на имя директора;
      - дети-сироты и находящиеся на опеке – ксерокопию «Распоряжения об установлении опеки»,
      заявления на имя директора;
      -дети из малообеспеченных семей - справка из МБУ «Центр     социальных выплат» (ул. Князя Трубецкого 62) о признании семьи малообеспеченной, заявление на имя директора школы.