Страна детства "Открытие лагерной смены"

05.06.2019 г. в летнем школьном лагере выдался очень насыщенным! Утром после зарядки состоялась встреча с кандидатами в президенты лагеря. Свои кандидатуры выдвинули три человека от 5-6 классов. Ребята представили свои предвыборные программы, они попытались заинтересовать ребят новыми идеями. Завтра день выборов в лагере, после подсчетов голосов определится лидер, который станет президентом до конца лагерной смены. Удачи каждому кандидату! После завтрака в лагере прошла учебная эвакуация. Все отряды продемонстрировали организованный выход из здания школы, все справились на отлично. Дальше по плану лагеря ребят ждала игровая программа с дискотекой. Все повеселились от души! После дискотеки ребята пошли по музеям города. А после обеда состоялось открытие лагерной смены, где в торжественной обстановке ребята говорили название отряда, его девиз, пели отрядную песню и показывали свой отрядный номер.

Images: